
| Найдено публикаций: 3 |
 |
| |
| |
| Концерн "Энергомера" |
|
Открытое акционерное общество «Концерн Энергомера» образовано в январе 1994 года на юге России в городе Ставрополе. В первые месяцы работы его численность составляла 24 человека. Сегодня на на предприятиях Концерна работает более 6000 сотрудников. Фундамент Концерна составляют известные ныне в России предприятия: Завод измерительных приборов «Энергомера», Завод электронных материалов и приборов «Аналог», Завод синтетических корундов «Монокристалл», и, наконец, Электротехнический завод «Энергомера».
Визитной карточкой компании стал полный модельный ряд электронных приборов и систем учета электрической энергии, а также соответствующее сервисное и метрологическое оборудование.
Новое поколение электросчетчиков - серия «СЕ» |
|
| |
подробнее >> |
| |
| |
| ООО «НПК «Инкотекс» |
|
ООО «НПК «Инкотекс» выпускает широкую гамму счетчиков электрической энергии – от простейших бытовых однофазных, до трехфазных промышленных, способных не только проводить измерения, но и передавать их результаты в режиме реального времени потребителю. Вся выпускаемая продукция изготовлена на высоком научном и техническом уровне, в ней сочетаются современный дизайн и функциональность. Это позволяет назвать ООО «НПК «Инкотекс» лидером на рынке электроизмерительного оборудования этого типа.
ООО «НПК «Инкотекс», является частью крупного электронного холдинга ИНКОТЕКС, выпускающего широкую номенклатуру электронных изделий.
Каталог электросчетчиков
"Меркурий"
|
|
| |
подробнее >> |
| |
| |
| Группа компаний «А.Д.Д.» |
|
Российская компания ЗАО «А.Д.Д.» основана в 1988 году для реализации комплексных решений на базе энергоэффективных технологий, способствующих повышению энергетической безопасности объектов промышленности, инфраструктуры и городского хозяйства.
Основные направления бизнеса Группы компаний «А.Д.Д.»: энергетический консалтинг, энергетический инжиниринг, управление энергоресурсами, сервис на условиях аутсорсинга, аренда энергетических комплексов, поставка оборудования.
Качество, надежность, экологичность и улучшенные показатели экономичности систем энергоснабжения – основные результаты, которые мы гарантируем в итоге реализации проектов по строительству вновь возводимых или реконструкции существующих объектов.
Развитая сеть сервисных филиалов и собственный парк генерирующих мощностей являются важным аргументом в пользу выбора ЗАО «А.Д.Д.» в качестве партнера для обеспечения бесперебойных поставок энергоресурсов (топливо, электричество, тепло) промышленным потребителям и населению.
Численность персонала Группы составляет более 2000 человек.
Интеллектуальные электросчетчики ION |
|
| |
подробнее >> |
|