Победители конкурса «Обучение молодежи новым технологиям»

 


Объявлены победители Всероссийского открытого конкурса "Обучение молодежи новым технологиям"

1. Сагдуллаев Тимур Юрьевич
Тема «Кодирование и декодирование сигналов в системах телевидения и связи»
Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)
г. Москва

2. Иванов Владимир Викторович
Тема «Программно-аппаратный комплекс мультимедийного вещания в сетях передачи данных»
МГТУ им. Н.Э. Баумана
г. Москва

3. Гордеев Андрей Анатольевич
Тема «Разработка методики и программных средств поддержки процесса оценки эффективности управления в муниципальных образованиях Красноярского края»
Красноярский Государственный Технический Университет
г. Красноярск

4. Маслов Дмитрий Александрович
Тема «Школьный Информационный Комплекс»
Смоленский Государственный Университет
г. Смоленск

5. Ворошилов Александр Сергеевич
Тема «Предварительная обработка данных в мультисенсорных системах распознавания запахов и ее реализация на основе универсальных аппаратно-программных средств»
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
г. Саратов

6. Бабанин Д.В.; Бакулина В.С.; Быкова О.А.
Лоскутов С.А.; Минин Д.В.; Фролова М.С.; Швецова Е.Б.

Тема «Программно-аппаратный комплекс «Здоровый ребенок»»
Тамбовский государственный технический университет
г. Тамбов

7. Кривошеев Алексей Сергеевич
Тема «Экспертная система диагностики инфаркта миокарда»
Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет
г. Уфа

8. Иванов Илья Александрович
Тема «Разработка программы диагностирования электронных средств на наличие катастрофических отказов»
Московский государственный институт электроники и математики
Московская область, пос. Ржавки

9. Возженников А.П.; Кузьмин А.С.; Скрябин А.В.
Екимов А.Н.; Меев А.Н.; Голубев В.О.

Тема «Создание и внедрение в учебный процесс программных средств компьютерной поддержки подготовки студентов ВУЗа по техническим специальностям»
Мурманский государственный технический университет
г. Мурманск

10. Казаков Владислав Витальевич
Тема «Дистанционный мультимедиа лекторий с поддержкой интерактивных демонстраций»
Новосибирский Государственный Университет
г. Новосибирск

11. Вафин Рустем Радикович
Тема «Прибор критической частоты слияния мельканий универсальный»
КГТУ им. А.Н. Туполева
г. Казань

12. Мелкозеров А.О.
Тема «Разработка единого комплекса программ для обеспечения функционирования роботизированных игрушек»
Томский университет систем управления и радиоэлектроники
г. Томск

13. Колеватов Василий Юрьевич
Тема «Гид»
Вятский Государственный Гуманитарный Университет
г. Слободской

14. Котов Владимир Николаевич
Тема «Портал дистанционного интерактивного обучения курсам математической логики и функциональных языков программирования»
Санкт-Петербургский государственный университет
информационных технологий, механики
г. Санкт-Петербург

15. Болдырев Арслан Николаевич
Тема «Разработка электронного учебника по дискретной математике»
Калмыцкий государственный университет
г. Элиста

16. Большедворский Василий Романович
Тема «Программа StAn – инструмент статистического анализа молодежной Интернет-аудитории»
АНО «Центр поддержки молодежных и детских объединений»
г. Москва